Современные технологии и материалы в строительстве и отделке

(903) 614-5869
9330027@mail.ru

главная | цены | контакты
Каталог товаров

Баритовая штукатурка Магнезиальные Промышленные и наливные полы Топпинг полы - упрочнение бетонного пола Одноразовая опалубка круглых колонн Декоративная мультиколорная краска ЗАКЛЕПКИ Теплая Штукатурка ХИМИЧЕСКИЙ АНКЕР ДЕКОРАТИВНЫЕ ПОКРЫТИЯ Сухие строительные смеси Гибкая плитка и Искусственный декоративный облицовочный камень крепеж ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ КЕРАМОГРАНИТ И ПЛИТКА справочные материалы Защита от радона Защита от геопатогенных зон Электромагнитное экранирование Магнезиально-шунгитовая комната Применение шунгита Экология и безопасность Защита информации Нормативные документы Радиационная защита Ренгенозащита Дизельные электростанции Утеплитель для пола Утеплитель для балкона, лоджии, мансарды архив защита от электромагнитного излучения и ЭМП ДИСКИ ОТРЕЗНЫЕ искусственный декоративный облицовочный камень
EUROCOS.RU » справочные материалы » Утеплитель для балкона, лоджии, мансарды
Утеплитель для балкона, лоджии, мансарды справочные материалы » Утеплитель для балкона, лоджии, мансарды
скачать ПРАЙС-лист

Утеплитель для балкона, лоджии, мансарды

  • 116 руб — это стоимость 1 квадратного метра утепления при толщине слоя 10 мм
  • 0.059 Вт/м2С —это теплопроводность материала для оценки его тепло сберегающих качеств
  • 2 кг на 1 квадратный метр при толщине слоя 10 мм — это расход материала на утепление стен и утепление фасада – в ДВА раза меньше любого аналога, то есть даже при равной цене материала за 1 кг стоимость утепления 1 квадратного метра будет в два раза дешевле.

ВЫВОД: утепление балкона лоджии мансарды будет очень экономичным

Утеплитель балкона, лоджии и мансарды расширяет полезную используемую площадь, так как часто эти помещения не имеют постоянного отопления, а пол, стены и потолки тонкие и не держат тепла. При этом значительную роль играет фактор сплошного, монолитного утепления всех мест, что позволит провести полное утепление балкона лоджии мансарды и создать обстановку уюта и комфорта.
Монолитное утепление пола, стен и потолка позволяет исключить образования росы и появления плесени и грибка на всей площади утепления, так как не будет зазоров между стенами и утепляющим материалом, не останется неутепленных мест.

Надежное и качественное утепление балкона, лоджии и мансарды обеспечивается с помощью пористой инновационной теплой штукатурки ПС, которая используется на протяжении более 40 лет в странах Европы и в России. Из-за своей структуры, более чем на 40% состоящей из воздушных пор теплая штукатурка ПС обладает великолепными теплоизоляционными свойствами, высокой адгезией ко многим материалам и небольшим весом.

Утепление балкона лоджии мансарды можно выполнить применяя различные по назначению материалы ПС:

  • утеплитель для стен и фасада дома, а также и потолка теплая штукатурка ПС, стоимость которой в зависимости от толщины слоя показана в таблице
  • утеплитель для пола ПС ПОЛ, если предусмотрена эксплуатационная нагрузка
  • универсальный заполнитель ПС для пола, если не будет нагрузки, заливается между лагами, под деревянные и другие полы

Это позволит вам провести недорогое и полноценное утепление балкона лоджии мансарды, сохранив экологическую чистоту своих помещений и максимально экономя пространство помещений.

Теплая штукатурка ПС как утеплитель для стен и пола балкона лоджии мансарды превосходит по своим качествам и низкой стоимости аналогичные материалы на основе других наполнителей.

Чем утеплить балкон

Известно, что утепление балкона, лоджии или мансарды снижает потери тепла в квартире до 30% и расширяет полезную используемую площадь жилья. Но балконы и лоджии традиционно проектируются и строятся как холодные помещения. Приходится утеплять самостоятельно. В большинстве случаев изнутри. И сразу сталкиваться с проблемами конденсата и ухудшением со временем изоляционных свойств утеплителя из-за неоднородностей. Поэтому важно правильно утеплить балкон и правильно выбрать утеплитель для балкона.

Из предлагаемых на рынке материалов особое внимание следует уделить теплой штукатурке — единственному утеплителю, позволяющему получить монолитное утепление.

Распространенные теплоизоляционные материалы, такие как минеральная вата, пенополистирол разной структуры, сэндвич-панели и прочие, обладают существенным недостатком. Они крепятся к полу, потолку или стенам, и не позволяют полностью избежать неплотного прилегания и зазоров. Монтажная пена, применяемая для заполнения швов — это тоже неоднородность. При некачественном выполнении работ по утеплению остаются, а в любом случае со временем все равно образуются, "мостики холода" и щели. А из теплого и влажного помещения, особенно если балкон или лоджия граничат с кухней, на утеплитель и внутрь него конденсируется влага. Конденсат постепенно разрушает утеплитель для балкона и вызывает появление плесени и грибка на всей площади утепления.

Чтобы правильно утеплить балкон нужно использовать теплую штукатурку — отличный утеплитель, который легко наносится на любую поверхность, обладает высокой адгезией и проникает в мелкие и труднодоступные полости.

Главная | О нас | Контакты | Для Администратора

ООО "ГРУППА КОМПАНИЙ ЕКС" тел: +7 495 933 00 27
Продажа строительных и отделочных материалов
115419, г.Москва, 2-й Рощинский проезд, дом 8

Copyright © 2008-2017