Современные технологии и материалы в строительстве и отделке

(903) 614-5869
9330027@mail.ru

главная | цены | контакты
Каталог товаров

Баритовая штукатурка Магнезиальные Промышленные и наливные полы Топпинг полы - упрочнение бетонного пола Одноразовая опалубка круглых колонн Декоративная мультиколорная краска ЗАКЛЕПКИ Теплая Штукатурка ХИМИЧЕСКИЙ АНКЕР ДЕКОРАТИВНЫЕ ПОКРЫТИЯ Сухие строительные смеси Гибкая плитка и Искусственный декоративный облицовочный камень отделочный камень, фотографии гибкая плитка. фотографии Delap коллекция 2014 Преимущества искусственного декоративного облицовочного камня Преимущества гибкой плитки из натурального камня Правильная укладка плитки (видео) Подготовка поверхностей под облицовку Оздоравливающее воздействие бишофита крепеж ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ КЕРАМОГРАНИТ И ПЛИТКА справочные материалы
EUROCOS.RU » Гибкая плитка и Искусственный декоративный облицовочный камень » Дикий камень
Дикий камень Гибкая плитка и Искусственный декоративный облицовочный камень
скачать ПРАЙС-лист

Дикий камень – это строительный материал, который имеет фактуру схожую с фактурой природного необработанного камня. Этот материал, обычно, используется для декоративной отделки стен, оформления фасадов зданий и создания иллюзии древности, а также для облицовки фонтанов и искусственных водоемов. При помощи дикого камня можно придать индивидуальный неповторимый облик любому зданию и превратить свой дом не только в особняк западноевропейского стиля, но и в настоящий старинный замок.

Структура

Мраморная крошка и связующие

Толщина плитки, мм

4

Вес 1м², кг

4

Упаковка

по 4м² (50х50 см), картон

Вес упаковки, кг

16

Характеристики.

-         Влагоустойчивость

-         Морозоустойчивость

-         Эластичность

-         Устойчивость к ультрафиолетовому излучению 

Применение дикого камня.

Правильно уложенная плитка под дикий камень неотделима от окружающего ландшафта и достаточно широко используется при оформлении интерьера дома или квартиры. Как правило, отделка диким камнем применяется во время облицовки каминов и межкомнатных проемов. Также ее можно использовать для оформления комнатного фонтана или зимнего сада. С помощью небольшого количества такой плитки можно сделать искусственный водоем с фонтаном, который будет иметь естественный и натуральный вид.

Технологические преимущества:

1. вес искусственного камня значительно меньше веса натурального облицовочного камня;
2. плитка под дикий камень укладывается практически без отходов;
3. возможность до заказать недостающее количество искусственного камня;
4. высокая прочность и отсутствие радиоактивного фона у искусственного камня;
5. устойчивость дикого камня к воздействию низких температур и ультрафиолетовых лучей.

Преимущества плитки под дикий камень.

Кроме технологических существует и множество декоративных преимуществ, которые характеризуют искусственный дикий камень. Плитка из такого материала может быть любой фактуры и любого цвета, в соответствии с пожеланиями заказчика, и из нее можно изготовить элементы декора, которые будет невозможно изготовить из натурального дикого камня.

Покупая материал для выполнения отделки необходимо помнить, что при выборе плитки под дикий камень существует возможность подгонки ее оттенка по образцу. Данная услуга способна в полной мере реализовать все дизайнерские разработки по цветовому оформлению, например, сделать оттенок цоколя загородного дома в одной цветовой гамме с черепицей или кирпичом, использующимися при строительстве дома. Очень эффектно смотрится облицовочная плитка темных оттенков, которая после дождя имеет особый блеск.

Изготовление искусственного дикого камня – это сложный и кропотливый процесс, в результате которого получается материал, очень точно повторяющий фактуру натурального камня. А применение современной технологии двойного окрашивания и огромного разнообразия форм позволяют сделать каждый камень индивидуальным.

Особенности дикого камня от Делап.

При изготовлении обычной плитки используются пластиковые матрицы, которые невозможно использовать при производстве плитки под дикий камень. Для изготовления данной плитки необходимо иметь литьевые формы высокой жесткости со свойствами резины. Взяв любой искусственный дикий камень можно увидеть, что его поверхность имеет очень тонкий и сложный рельеф с различными зазорами и обратными углами. Такие литьевые формы изготавливаются на базе полиуретана и должны обладать определенными характеристиками, например, иметь высокое сопротивление к усадке и деформации, а также иметь оптимальные показатели твердости, эластичности и сопротивления. Плитка под дикий камень изготавливается листами 50х50 см и толщиной 3-4 мм., что позволяет облицовывать округлости и впадины стен, а ее небольшая толщина позволяет с легкостью выполнять все отделочные работы. Упаковывается в коробке по 4 м2, весом 16 кг.

 

 

 

 

Главная | О нас | Контакты | Для Администратора

ООО "ГРУППА КОМПАНИЙ ЕКС" тел: +7 495 933 00 27
Продажа строительных и отделочных материалов
115419, г.Москва, 2-й Рощинский проезд, дом 8

Copyright © 2008-2017