Современные технологии и материалы в строительстве и отделке

(903) 614-5869
9330027@mail.ru

главная | цены | контакты
Каталог товаров

Баритовая штукатурка Магнезиальные Промышленные и наливные полы Топпинг полы - упрочнение бетонного пола Одноразовая опалубка круглых колонн Декоративная мультиколорная краска ЗАКЛЕПКИ Теплая Штукатурка ХИМИЧЕСКИЙ АНКЕР ДЕКОРАТИВНЫЕ ПОКРЫТИЯ Сухие строительные смеси Гибкая плитка и Искусственный декоративный облицовочный камень крепеж ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ КЕРАМОГРАНИТ И ПЛИТКА Крупноразмерная плитка Estima Керамогранит Cimic справочные материалы
EUROCOS.RU » КЕРАМОГРАНИТ И ПЛИТКА » Керамогранит Cimic » Керамогранит Cimic YA50 60 KP
Керамогранит Cimic YA50 60 KP КЕРАМОГРАНИТ И ПЛИТКА » Керамогранит Cimic
скачать ПРАЙС-лист

Керамогранит Cimic YA50 60 KP
Керамогранит «под оникс».

Поверхность: полированная

Размер: 600 х 600 мм.

Модель керамогранита с имитацией натурального оникса спокойного бежево-зеленого цвета. Максимальная схожесть с натуральным камнем достигается благодаря применению технологии цифровой печати. Незаменимый помощник в создании шикарного интерьера, так как оникс издавна применялся в отделке роскошных интерьеров дворцов. 

Благодаря использованию технологии цифровой печати представленный керамогранит имитирует экслюзивный натуральный камень — оникс. Технология основана на использовании методов, сходных с методами типографской печати, и заключается в нанесении наночастиц подцвеченной глины на поверхность изделия. Одновременно с нанесением рисунка система позволяет создавать подчеркивающий изображение высокий или низкий рельеф. Технология Digital Concept радикально отличается от традиционных методов производства керамики, так как цифровая технология используется здесь не только в самом производственном процессе, но и при разработке дизайна, что позволяет полностью устранить существовавшие до настоящего времени цветовые ограничения. Кроме того, новый процесс гораздо менее вредоносный для окружающей среды, так как его применение резко сокращает количество отходов при подготовке к работе, нанесении рисунка и последующей очистке изделий.

Главная | О нас | Контакты | Для Администратора

ООО "ГРУППА КОМПАНИЙ ЕКС" тел: +7 495 933 00 27
Продажа строительных и отделочных материалов
115419, г.Москва, 2-й Рощинский проезд, дом 8

Copyright © 2008-2017