Современные технологии и материалы в строительстве и отделке

(903) 614-5869
9330027@mail.ru

главная | цены | контакты
Каталог товаров

Баритовая штукатурка Магнезиальные Промышленные и наливные полы Топпинг полы - упрочнение бетонного пола Одноразовая опалубка круглых колонн Декоративная мультиколорная краска ЗАКЛЕПКИ Теплая Штукатурка ХИМИЧЕСКИЙ АНКЕР ДЕКОРАТИВНЫЕ ПОКРЫТИЯ Сухие строительные смеси Гибкая плитка и Искусственный декоративный облицовочный камень крепеж ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ КЕРАМОГРАНИТ И ПЛИТКА Крупноразмерная плитка Estima Керамогранит Cimic справочные материалы
EUROCOS.RU » КЕРАМОГРАНИТ И ПЛИТКА » Керамогранит Cimic » Керамогранит Cimic XWF 010 CP
Керамогранит Cimic XWF 010 CP КЕРАМОГРАНИТ И ПЛИТКА » Керамогранит Cimic
скачать ПРАЙС-лист

Керамогранит Cimic XWF 010 CP
Поверхность: полированная

Размер: 300 х 600 мм.

Керамогранит, стилизованный под мрамор, великолепно впишется в интерьер строгого классического дизайна. Белому цвету свойственно отражать световые лучи, что позволяет зрительно увеличить размер помещения. Будет отлично гармонировать с отделкой в холодных тонах, а также послужит прекрасным дополнением при укладке с керамогранитом темных цветов.

CIMIC — новатор в области цифровых технологий В прошлом году фабрика внедрила в технологические процессы производства инновационный цифровой метод для художественного оформления поверхности плитки. Эта революционно новая система представляет собой очевидное отличие от традиционных методов производства, т. к. она применена и к производству и к дизайну. Абсолютно новый метод расширил традиционное понятие в области декорирования плитки, освободив его от всех ограничений. Струйная Цифровая Технология Технология основана на принципах и методах подобных тем, которые используются в графической художественной работе. Струйная цифровая технология — инновационная цифровая система печати для керамических поверхностей. Теперь CIMIC включает эту систему в свои технологические процессы, чтобы увеличить производство новой продукции. Более яркие и естественные цвета С новыми цветными эффектами появилась возможность получения плитки с более естественным видом поверхности. Одновременно в процесс вводятся вспомогательные работы по украшению и декорированию плитки. Таким образом, гарантируется выпуск плитки с большим разнообразием и количеством реализма. Поверхность плитки имеет более естественный и натуральный вид.

Главная | О нас | Контакты | Для Администратора

ООО "ГРУППА КОМПАНИЙ ЕКС" тел: +7 495 933 00 27
Продажа строительных и отделочных материалов
115419, г.Москва, 2-й Рощинский проезд, дом 8

Copyright © 2008-2017