Современные технологии и материалы в строительстве и отделке

(903) 614-5869
9330027@mail.ru

главная | цены | контакты
Каталог товаров

Баритовая штукатурка Магнезиальные Промышленные и наливные полы Топпинг полы - упрочнение бетонного пола Одноразовая опалубка круглых колонн Декоративная мультиколорная краска ЗАКЛЕПКИ Теплая Штукатурка ХИМИЧЕСКИЙ АНКЕР ДЕКОРАТИВНЫЕ ПОКРЫТИЯ Сухие строительные смеси Пескобетон Штукатурка Шпаклевка Монтажный клей Клей для плитки Де Люкс клей для плитки Керафлекс клей для плитки Киилто клей для плитки Глимс клей для плитки Клей для обоев Клей, лак для паркета Затирка для швов Грунтовка Герметики Магнезиальный цемент Гибкая плитка и Искусственный декоративный облицовочный камень крепеж ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ КЕРАМОГРАНИТ И ПЛИТКА справочные материалы
EUROCOS.RU » Сухие строительные смеси » Клей для плитки » Киилто клей для плитки » Клей для плитки KIILTO MASTER FIX
Клей для плитки KIILTO MASTER FIX Сухие строительные смеси » Клей для плитки » Киилто клей для плитки
скачать ПРАЙС-лист

Клей для плитки KIILTO MASTER FIX
Область применения.

Готовый к применению клей для приклеивания настенных кафельных и керамических плиток, мозаики к бетону, гипсокартонным листам, старой облицованной плитками поверхности, а также к поверхностям из ПВХ, окрашенным и поверхностям обработанным гидро- и влагоизоляционными материалами фирмы Kiilto Oy. Может применяться для приклеивания плит из минеральной ваты или пенополистирола.

Свойства.

·         готов к применению

·         влагостойкий

·         неогнеопасный

·         пластичный, легко наносится

·         высокое содержание сухих веществ

·        не применяется для облицовки плитками, поверхностей, постоянно находящимися в контакте с водой (напр. бассейны).

Технические данные.

Связующее

Стирол-акрилат

Время открытой выдержки

0 мин. (немедленное приклеивание)

Плотность

Ок. 1,45 кг/л

Расход

0,5-1 м2/л (0,7-1,4 кг/ м2)

Условия для работы.

·         температура основания и помещения +5+30° С

·         влажность бетонного основания - не более 90% относительной влажности

Существующие условия, такие как температура помещения, качество и влажность обрабатываемой поверхности значительно влияют на процесс высыхания. Поэтому цифровые данные наших рекомендаций можно считать только исходными.

Инструмент.
 
 
 
 
 
 
Подготовка основания.

Основание должно быть сухим, чистым, ровным и прочным. Поверхности из ПВХ, а также окрашенные поверхности, отшлифовать грубой бумагой для шлифования, а старые облицованные плитками поверхности промыть перед наклеиванием. Впитывающие поверхности во влажных помещениях, как например, бетон, гипсокартонные листы, легкий бетон и обработанные штукатуркой и шпатлевкой поверхности обрабатываются влагоизоляцией Керастоп или гидроизоляционными материалами фирмы Kiilto Oy, в соответствии с инструкциями к данным материалам.

Инструкция по применению.

Не рекомендуется применять для приклеивания напольной кафельной плитки! Клей наносится зубчатым шпателем на поверхность или на плитку. Плитку следует уложить сразу в свеженанесённый клей. Возможность корректировки плитки (время для работы) течение 15 - 20 мин. Заполнение швов плиток производится не раньше, чем через сутки после приклеивания. При наклеивании плитки на невпитывающие влагу или сложные поверхности, при толстом слое клея - только через 3 - 5 суток. При укладке плитки соблюдать инструкции изготовителя плиток.

Эксплуатационная и экологическая безопасность.

Избегать ненужного контакта кожи со свежим продуктом. Промывную воду рабочих инструментов можно выливать в канализацию. Сушить свежие остатки продукта, сухой клей можно вывозить на свалку. Подробная инструкция по безопасности указана в паспорте по технике безопасности.

Упаковка.

1 л, 3 л и 10 л

Хранение.

Хранить в сухом прохладном помещении, при температуре не ниже +1°С, в плотно закрытой оригинальной упаковке, предохраняя от воздействия прямых солнечных лучей.

Главная | О нас | Контакты | Для Администратора

ООО "ГРУППА КОМПАНИЙ ЕКС" тел: +7 495 933 00 27
Продажа строительных и отделочных материалов
115419, г.Москва, 2-й Рощинский проезд, дом 8

Copyright © 2008-2017