Современные технологии и материалы в строительстве и отделке

(903) 614-5869
9330027@mail.ru

главная | цены | контакты
Каталог товаров

Баритовая штукатурка Магнезиальные Промышленные и наливные полы Топпинг полы - упрочнение бетонного пола Одноразовая опалубка круглых колонн Декоративная мультиколорная краска ЗАКЛЕПКИ Теплая Штукатурка ХИМИЧЕСКИЙ АНКЕР ДЕКОРАТИВНЫЕ ПОКРЫТИЯ Сухие строительные смеси Гибкая плитка и Искусственный декоративный облицовочный камень крепеж ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ КЕРАМОГРАНИТ И ПЛИТКА Крупноразмерная плитка Estima Керамогранит Cimic справочные материалы
EUROCOS.RU » КЕРАМОГРАНИТ И ПЛИТКА » Крупноразмерная плитка » Крупноразмерная керамическая плитка Laminam
Крупноразмерная керамическая плитка Laminam КЕРАМОГРАНИТ И ПЛИТКА » Крупноразмерная плитка
скачать ПРАЙС-лист

Плитка большого размера laminam

Крупноразмерная керамическая плитка Laminam
Техническое руководство
Керамическая плитка Laminam - это беспрецедентно большая (100х300см), тонкая, легкая и высокотехнологичная керамическая плита, предоставляющая гораздо более широкую сферу применения и назначения по сравнению с обычной керамической продукцией. Благодаря его превосходным техническим и эстетическим характеристикам плит Laminam, впервые в мире возможно применять большие керамические поверхности там, где раньше нельзя было подумать об их использовании. Это первая плита больших размеров, с толщиной всего 3 мм может применяться не только в строительстве, для облицовки наружных и внутренних, новых или существующих стен и полов, для выполнения навесных и вентилируемых стен, перегородок туннелей и метрополитенов, но и в строительстве здравоохранительных объектов, медицинских учреждений судоверфях. Кроме того, благодаря своей легкости и высоким эстетическим качества Laminam отлично подходит для придания дополнительного штриха проектам оформления интерьеров, предлагает новые способы использования на поверхностях ванных комнат и кухонь, шкафов, столов, письменных столов и предметов обстановки. Легкость резки и обработки поверхностей позволяет использовать плиты для индивидуального, богатого оформления помещений и наружных пространств.

Исходя из пожелания выпускать беспрецедентно большую и тонкую керамическую плиту, предоставляющую гораздо более широкую сферу применения и назначения по сравнению с обычной керамической продукцией, Laminam создала новую концепцию поверхности. Ее универсальность и многогранность могут дать новое значение миру строительства, архитектуры и дизайна интерьеров. Laminam– это технологическая система, многостороннее, гибкое и великолепное решение. Эта большая, легкая и высокотехнологичная плита производится из измельченного влажным способом смеси натурального сырья, которое превращается в гранулят и уплотняется, после чего подвергается спеканию при температуры 1200 градусов в гибридной печи, и наконец, торцуется.

Преимущества и использование плит Laminam.

Благодаря его превосходным техническим и эстетическим характеристикам плит Laminam, впервые в мире возможно применять большие керамические поверхности там, где раньше нельзя было подумать об их использовании. Это первая плита больших размеров (100х300см) ,толщиной всего 3 мм, очень красива с эстетической точки зрения, ее поверхность имеет великолепные технические характеристики. Laminam– самая настоящая «кожа» для современной архитектуры, эпохальная инновация, которая радикально изменила способ облицовки пространства и объемов. Благодаря легкости и удобству обработки плита умножает возможности применения, предлагая инновационные решения необходимостям больших размеров в мире проектирования и дизайна. Покрывая 3 кв. м толщиной всего лишь 3 мм Laminamможет применяться не только в строительстве, для облицовки наружных и внутренних, новых или существующих стен и полов, для выполнения навесных и вентилируемых стен, перегородок туннелей и метрополитенов. Эту плиту можно использовать в строительстве здравоохранительных объектов и медицинских учреждений, а также, благодаря легкости и высоким техническим характеристикам, в судостроении для настила полов и облицовки стен круизных лайнеров и яхт. Кроме того, с учетом своей легкости и высоких эстетических качеств Laminam отлично подходит для придания дополнительного штриха проектам оформления интерьеров, предлагает новые способы использования на поверхностях ванных комнат и кухонь, шкафов, столов, письменных столов и предметов обстановки.

Основные характеристики.

Стойкость к химическому воздействию. Laminam выдерживает воздействие органических и неорганических растворителей, дезинфицирующих и моющих средств. Чистится легко и не теряет изначальные характеристики поверхности, единственным средством, способным повредить изделие является фтористоводородная кислота.

Износостойкость. Плита Laminamустойчива к царапинам и глубокому истиранию. Поэтому ее характеристики не меняются даже в результате интенсивного использования и частой чистки.

Высокая прочность на изгиб. Laminam имеет высокий модуль разрыва.

Морозостойкость. Так как среднее водопоглощении составляет 0,1 %, Laminam является морозостойким материалом и может использоваться в любых климатических условиях.

Огнестойкость. Плиты Laminam не содержат органических материалов, поэтому они являются огнестойкими и жаропрочными. В случае пожара они не дымят и не выделяют токсических веществ.

Гигиеничность. Плита Laminam абсолютно безопасна в контакте с пищевыми продуктами, так как не выделяет никакие растворенные вещества. Препятствует размножению плесени, бактерий и грибков.

Цветостойкость. Laminam не содержит органических пигментов и является устойчивым к УФ-излучению. Цвета не претерпевают каких-либо изменений даже при изменяющихся климатических условиях.

Экологичность и перерабатываемость. Laminam является совершенно натуральным изделием. Не загрязняет окружающую среду и может быть просто размолота и вторично переработана в других производственных процессах.

Защита от нанесения граффити. Laminam представляет собой первую керамическую поверхность с защитой от нанесения граффити, потому, что она легко очищается и к ней не пристают даже самые стойкие краски.

Коллекции Laminam – это новые графические и цветовые решения. Легкость резки и обработки поверхностей позволяет использовать плиты для индивидуального, богатого оформления помещений и наружных пространств.

LaminamEnergia– керамическая поверхность, которая превращается в фотогальваническую плиту. Плита LaminamEnergia развивает концепцию технологической инновации поверхностей и выработки энергии без отрицательного экологического воздействия. При использовании для облицовки вентилируемых фасадов или крыш, плиты предлагают красивый внешний вид наряду с техническими характеристиками новейшего поколений, развивая рациональную архитектуру и строительство, а также сознание экологичности проекта.

LaminamEsterna- поверхность для фасадов, новая «кожа» зданий. Это комплектная и гарантированная система, объединяющая плиту Laminam 3+ с алюминиевой конструкцией, специально созданной для наилучшего использования физических и механических характеристик Laminam. Будучи идеальным средством для изоляции и защиты зданий от такого атмосферного воздействия, как тепловые перепады, влажность, солнечное излучение, загрязнение. Система LaminamEsterna была разработана для предоставления проектировщикам новых архитектурных решений по сравнению с традиционными материалами, а также для восстановления и реконструкции зданий.

LaminamMedica посвящена проектам строительства медицинских объектов. Легко подвергается гигиенической обработке, выдерживает механическое и химическое воздействие. LaminamMedica представляет собой идеальное решение для проектов строительства больничных и здравоохранительных объектов. Благодаря крупным размерам, плиты имеют небольшое количество швов, кроме того, их технические характеристики позволяют использовать плиты для настила полов и облицовки стен в клиниках и врачебных кабинетах.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Главная | О нас | Контакты | Для Администратора

ООО "ГРУППА КОМПАНИЙ ЕКС" тел: +7 495 933 00 27
Продажа строительных и отделочных материалов
115419, г.Москва, 2-й Рощинский проезд, дом 8

Copyright © 2008-2017